Placa para Impresión en Acero Inoxidable MBML20X90 3x23 Caracteres
  • El acero inoxidable SS316 es adecuado para su uso en condiciones severas
  • Los marcadores están diseñados para usarse con bridas de acero inoxidable de 4,6 mm de ancho
  • Las bridas se instalan con la herramienta profesional MK9SST
Identificadores del producto
SKU: 544-80202
EAN: 5022660339998
GTIN: 5022660339998
MPN: MBML20X90-SS316-ML (500)
Especificaciones
Tipo -
Anchura 20 mm
Longitud 89.5 mm