Placa para Impresión en Acero Inoxidable MBML10X45 8 Caracteres
  • El acero inoxidable SS316 es adecuado para su uso en condiciones severas
  • Los marcadores están diseñados para usarse con bridas de acero inoxidable de 4,6 mm de ancho
  • Las bridas se instalan con la herramienta profesional MK9SST
Identificadores del producto
SKU: 544-80101
EAN: 5022660290039
GTIN: 5022660290039
MPN: MBML10X45-SS316-ML (1000)
Especificaciones
Tipo -
Anchura 10 mm
Longitud 44.5 mm