Placa para Impresión en Acero Inoxidable MBML10X90 23 Caracteres
  • El acero inoxidable SS316 es adecuado para su uso en condiciones severas
  • Los marcadores están diseñados para usarse con bridas de acero inoxidable de 4,6 mm de ancho
  • Las bridas se instalan con la herramienta profesional MK9SST
Identificadores del producto
SKU: 544-80102
EAN: 5022660290022
GTIN: 5022660290022
MPN: MBML10X90-SS316-ML (500)
Especificaciones
Tipo -
Anchura 10 mm
Longitud 89.5 mm