SOR YO2 BOBINA APERTURA 440-480VAC/DC
Identificadores del producto
SKU: 1SDA050166R1
EAN: 8015644502898
GTIN: 8015644502898
MPN: SHUNT OPEN.REL.ADDIT. 440V AC E1/6-T8
Especificaciones
Ejecutado como bobina de apertura -
Ejecutado con bobina de encendido -
Tipo de tensión de accionamiento -
Voltaje nominal de suministro piloto de piloto para CC
Voltaje nominal de suministro piloto piloto para CA 50 Hz
Voltaje nominal de suministro piloto piloto para CA 60 Hz