EK550-40-21 CONT. 4P 800A AC1 BOB. 48Vcc
Corriente de funcionamiento nominal Ie en CA-1, 400 V: 800 A. Corriente de funcionamiento nominal Ie en CA-3, 400 V: 550 A.
Identificadores del producto
SKU: SK827041-DD
EAN: 7320500002223
GTIN: 7320500002223
MPN: EK550-40-21 48V DC
Especificaciones
| Apto para instalación en serie | no |
| Potencia asignada de empleo NEMA | - |
| Tipo de tensión de accionamiento | CC |
| Potencia nominal de funcionamiento a 400 V, CA-4 | - |
| Potencia de funcionamiento nominal en CA-3, 400 V | 280 |
| Corriente de funcionamiento nominal Ie a 400 V CA-4 | - |