EK1000-40-11 CONT. 4P BOB. 380-400V 50Hz
Corriente de funcionamiento nominal Ie en CA-1, 400 V: 1000 A.
Identificadores del producto
SKU: SK827044-AP
EAN: 7320500194348
GTIN: 7320500194348
MPN: EK1000-40-11 380-400V 50Hz / 440V 60Hz
Especificaciones
| Apto para instalación en serie | no |
| Potencia asignada de empleo NEMA | - |
| Tipo de tensión de accionamiento | CA |
| Potencia nominal de funcionamiento a 400 V, CA-4 | - |
| Potencia de funcionamiento nominal en CA-3, 400 V | - |
| Corriente de funcionamiento nominal Ie a 400 V CA-4 | - |